Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛЮБАЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://v-lubazh.gosuslugi.ru

Меню

Глава сельсовета

 

Скиба Наталья Николаевна

  

 

Контактная информация

Адрес:

307120, Курская обл,

Фатежский р-н, Верхний Любаж с,

Комсомольская, 13


Телефон:
8-47144-4-14-39


Адрес электронной почты:
admlubazh@mail.ru

 

Полезная информация

 

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 18.01.2019г. №9 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания в его составе для размещения малоэтажной жилой застройки в с.Верхний Любаж Фатежского района Курской области

Администрация

Верхнелюбажского сельсовета

Фатежского района  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  18  января   2019 года                                                                          № 9

 

Об утверждении  проекта планировки и проекта межевания

 в его составе для размещения малоэтажной жилой застройки в с.Верхний Любаж

Фатежского района Курской области

 

В соответствии ст.45,46 «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004г. №190-ФЗ (ред. от 03.08.2018г.), Правилами землепользования и застройки  населенных пунктов муниципального образования «Верхнелюбажский сельсовет» Фатежского района Курской области, утвержденными решением Собрания депутатов  Верхнелюбажского сельсовета Фатежского  района Курской области от 15.09.2014г.  №172 (в редакции Решений Собрания депутатов  Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района от 29 декабря 2016 года №67, от 20 июля 2017 года  №93, 21 сентября 2018 года №151, 20 декабря 2018 №166 «Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Верхнелюбажский сельсовет» Фатежского района Курской области»), Уставом   муниципального образования «Верхнелюбажский сельсовет» Фатежского района Курской области, постановлением   Администрации Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района от   17.12.2018г. №307 «О проведении публичных слушаний по проектупланировки и проекту межевания в его составе для размещения малоэтажной жилой застройки в с.Верхний Любаж Фатежского района Курской области»,   с учетом заключения о результатах публичных слушаний и протокола  публичных слушаний по утверждению    проекта планировки и проекта межевания в его составе для размещения малоэтажной жилой застройки в с.Верхний Любаж Фатежского района Курской области,  расположенной по адресу: Курская область,  Фатежский район,  Верхнелюбажский сельсовет  Администрация Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Проект планировки и проект межевания в его составе для размещения малоэтажной жилой застройки в с.Верхний Любаж Фатежского района Курской области,  расположенной по адресу: Курская область,  Фатежский район,  Верхнелюбажский сельсовет направить на доработку.

2.Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района Дьяконову И.А.

 

 Глава Верхнелюбажского сельсовета

Фатежского района                                                                           Е.М.Чуйкова

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (9.doc)Постановление №983 Кб