Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕЛЮБАЖСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 05.06.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://v-lubazh.gosuslugi.ru

Меню

Глава сельсовета

 

Скиба Наталья Николаевна

  

 

Контактная информация

Адрес:

307120, Курская обл,

Фатежский р-н, Верхний Любаж с,

Комсомольская, 13


Телефон:
8-47144-4-14-39


Адрес электронной почты:
admlubazh@mail.ru

 

Полезная информация

 

Счетчики

Яндекс.Метрика

СПО «Справки БК» (Справка БК) — специальное программное обеспечение, для заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

СПО «Справки БК» (Справка БК) — специальное программное обеспечение, для заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Справки БК

СПО «Справки БК» (Справка БК) — специальное программное обеспечение, для заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации (РФ) от 21 февраля 2017 г. № 82 предусматривается обязанность заполнения с 1 марта 2017 г. с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».
Справки представляются в порядке, установленном указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ в подразделение Аппарата Правительства РФ, определяемое Правительством РФ,в подразделения федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений (должностным лицам, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений).
Программа распространяется бесплатно, скачать последнюю версию с официального сайта президента РФ, можно по ссылке ниже.

 

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (8.docx)СПО «Справки БК» (Справка БК) 11 Кб